Divisão de terras n° 43101058
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Domingos Correa Lima; Esmraldo Francisco Fernandes; João José Ferreira; José Camillo Dias Resende; Antônio Dias Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43914611
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Ricardo Ignácio Fernandes; Domingos Ignácio Fernandes; Silvestre josé de souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2409635
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Pedro de Souza Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60403519
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisca Maria de Mesquita.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7300375
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Apparecio Fernandes Rabello; Lourenço Fonseca e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7302933
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Pedro Marcelino da Fonseca; Camillo Pereira da Fonseca e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7300121
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Domingos Petronilho Júnior; Antônio Pinheiro Bastos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401477
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Germano da Cunha Mello; Guerino da Costa Almeida.
Comarca de Araçuaí
Divisão de terras n° 1600435
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Gonçalves de Magalhães; Francisco Silvério Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de divisão de Terras n° 60401069
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Daniel Carlos de Freitas; Philomena Aucta da Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600606
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Luiz José Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600605
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Umbelina de Souza; José Jacintho de Souza; Jacintho José Pereira; Manoel Jacintho de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55808172
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Gonçalves Vieira; Francisco de Paula Mendonça; José Mendes Peixoto Irmão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8100715
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Ferreira da Cunha; Ignácio Fernandes Alves; Vicente Machado Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401288
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Gil de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401014
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Rodrigues de Souza; Joaquim Dias de Souza; Antônio Lopes de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3400042
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Juvencio de Souza Brito; José Moreira Salomão Filho; Miguel Gil de Souza; Otávio Soares Brandão.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401567
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Ezequiel Luiz de Sá; Santos Luiz de Sá; Camilo Luiz de Sá; Tereza Versiani Murta; Antonio Versiani Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Autos de divisão e demarcação de terras n° 1602503
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Augusto Cezar Magueda; Vicente Ferreira da Silva Borges; Delphino de Oliveira Ruellas; José Miguel da Silva; Silvestre de Ávila Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais