Divisão de terras n° 2303071
São partes do processo: João Gomes de Figueiredo; Julia Carolina de Figueiredo; Silvério dos Santos Velloso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2303535
São partes do processo: Augusto Antunes Penna; Augusto Penna; João Marianno Rodrigues Teixeira Penna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2303964
São partes do processo: Augusto Antunes Penna; Thereza Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2304585
São partes do processo: Rita Umbelina de Magalhães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2304687
São partes do processo: Anna Romualda de Moraes; José Custódio dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2304708
São partes do processo: Manoel Alves Torres; Maria Umbelina de Jesus; Anna Carolina de Jesus; Caetano José da Fraga; Julia Carolina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2304709
São partes do processo:João Baptista Ferreira Mendes; Maria das Dores Rolla.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2304710
São partes do processo: Caetano Alberto de Abreu Lima; Guilhermino Ferreira de Abreu Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2304849
São partes do processo: João Gomes de Figueiredo; Francisco Penna; João de Arantes; Guilhermino de Abreu Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2304856
São partes do processo: Francisco Repolles Gomes; Clementino José Leopoldino; .
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2304999
São partes do processo: Joaquim Antônio de Paiva; José Vicente de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2400484
São partes do processo: Francisco Luiz de Carvalho; José Patrocínio de Carvalho; João Antônio da Rocha; Antônio Justino da Rocha Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2400528
São partes do processo: Anna Joaquina Ferreira Passos; Francisco Bergmam.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2409635
São partes do processo: José Pedro de Souza Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 24100043
São partes do processo: Francisco Gomes de Resende; Eugênio Gomes do Prado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 24500564
São partes do processo: José da Rocha Franco; Affonso Altivo Diniz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 24500581
São partes do processo: Antônio Carlos da Rocha Franco.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 26104080
São partes do processo: Joaquim Francisco de Almeida; João Vicente Pereira; José Justiniano Pereira; Adolfo José Pereira; Oscar de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 26104518
São partes do processo: Bernardino de Senna e Mello; Luisa Francisca dos Anjos; Felício Ferreira da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 26104973
São partes do processo: Josue Gontijo; Clemente Ribeiro Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais