Divisão de Terras n° 203771
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira de Mello; Saturnino Alves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204728
São partes do processo: Antônio Francisco de Castro; João José Lourenço; Maria Rosa da Solidade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204765
São partes do processo: Candido José de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204766
São partes do processo: Candido José de Almeida; Aprigio Pereira Assumpção.
Comarca de Abaeté
Divisão de terras n° 205384
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho Junior; Anna Maria de Jesus; Pedro Gomes Branquinho; Constantino Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 205594
São partes do processo: Rita Maria de Jesus; Firmino Luis da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205678
São partes do processo: Casa comercial Ângelo Defeo; Pedro Lourenço Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°205911
São partes do processo: Pedro da Cunha Lemos; Maria José da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205993
São partes do processo: Antônio Maria de Oliveira Campos; Clarindo José Dias; Francisco Procópio Lobato.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 206163
São partes do processo: Arthur Baptista Campos; Maria Lourenço Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°206166
São partes do processo: Maria José Barbosa; Antônio José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão sumarissima de terras n° 206654
São partes do processo: Manoel Joaquim de Oliveira; Maria Eugênia das Mercês; José Vicente de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 206717
São partes do processo: Porfirio Alves Moreira; João Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 62101722
São partes do processo: Francisco Batista de Souza Coelho; Silvestre Ribeiro de Mello.
Comarca de Abaeté
Termo de Audiência nº 203784
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira Mello, Cândido José Lourenço.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Desquite nº 203512
São partes do processo: José Delfino Gontijo; Maria Ferreira do Amaral.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Alvará Judicial nº 206782
São partes do processo: Leonel Pires de Camargos; Joaquim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 205381
São partes do processo: Leonidio Rodrigues de Andrade; Ludovico.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 206419
São partes do processo: Francisco de Assis Cordeiro; Maria Antônia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais