Divisão de Terras n° 1601729
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Francisca de Jesus; Francisco José de Souza; João Custódio Dias; Felix de Sousa Magalhões.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601848
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Gonçalves da Silva; Maria de Jesus; Antônio Vicente Fidelles.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601849
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Felícia de Jesus; João Marcos Gomes; Antônio Luiz Gomes; Joaquim Oliveira Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602382
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Augusto de Carvalho; André Padilha de Oliveira; João Baptista da Silva Ramos; Francisca Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602398
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Florentino José da Silva; José Ferreira Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602489
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Antônio de Paiva; Prudencianna Maria de Jesus; Tristão Antônio dos Santos; Felisbina Angélica de Jesus; Vicente Rodrigues da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602492
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio do Carmo Nogueira; Maria Rita de Jesus; Sebastião José Rodrigues; João Baptista da Cunha Bastos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Autos de divisão e demarcação de terras n° 1602503
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Augusto Cezar Magueda; Vicente Ferreira da Silva Borges; Delphino de Oliveira Ruellas; José Miguel da Silva; Silvestre de Ávila Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602525
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Baptista da Silva Gomes; Candido de Sousa Dias; Joaquim José dos Passos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602530
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Jacintho Gonçalves; Eufrosino Gonçalves de Araújo; Mariana Rosa de Souza; Maria do Rosário de Gouvêa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602669
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Antônio de Carvalho; Maria Candida de Oliveira; Joaquim Antônio de Mello Borges; Maria Joaquina de Figueiredo; José Antônio da Silva Borges; Maria José da Conceição; João Baptista dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602684
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Ferreira de Assis; Antônio José Coelho de Oliveira; José Joaquim Gonçalves de Oliveira; José Tavares de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1603930
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Justina Carlota de Oliveira; Constantino José Ribeiro; Thereza Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604366
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Moreira de Souza; Manoel Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604370
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Silveira de Faria; Maria Becher da Silveira; José Vieira da Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604763
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Severino da Costa; Messias Candida de Oliveira; Francisco Correia da Silva; Albina de tal.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão judicial de Terras n° 1604765
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Correia da Silva; João Severino da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604767
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Francisco da Silva; Antônio Teixeira de Mello Sobrinho; Evaristo Gomes de Mellos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1604838
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José de Souza Freire; Manoel Marques Viana; Carlota Carolina das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais