Divisão de Terras n° 3400042
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Juvencio de Souza Brito; José Moreira Salomão Filho; Miguel Gil de Souza; Otávio Soares Brandão.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3400562
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Quirino da Costa Almeida; João da Costa Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3400918
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Léo Affonso Gillot; Manoel Pereira Brandão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401014
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Joaquim Rodrigues de Souza; Joaquim Dias de Souza; Antônio Lopes de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401108
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antonio Januario de Almeida; Maria Freire Murta; Augusto Soares Falcão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401121
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio Alves Santana; Josina Pereira de Miranda; Gentil Alves Santana; Genoveva Pereira Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401151
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Ignácio Carlos Moreira Murta; Paulo Antônio Fernandes; Miguel Isidoro Freire Murta; Manoel Joaquim do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401174
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio Izidoro Lages Murta; Antônio Cezario Menezes Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401288
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio Gil de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401372
Añadir al portapapeles
São partes do processo: José Rodrigues dos Santos; Clemente Rodrigues dos Santos; Miguel Salomão; Adelino Dias Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401456
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Salim Abdo Challub; Olympia de Souza Challub.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401469
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Lauriano Pereira dos Santos; Antonio Pereira de Mattos.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401477
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Germano da Cunha Mello; Guerino da Costa Almeida.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401484
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Augusto da Costa Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401549
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Bitenil Martins da Silva; Jeronymo de Mattos Neiva.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401558
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Camillo Ferreira dos Santos; Antonio Gonçalves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401561
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Vicente Fortunato; Emygdio Fortunato; Evaristo José da Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 3401565
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Fernando Pereira de Andrade; Honorato Pereira de Andrade; Manoel Pereira de Andrade; Casemiro Pereira de Andrade; Placidino Ferreira Porfírio; Francisca Rodrigues de Souza; Maria Pereira de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401566
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Domingos José Esteves; Salustiano de Souza Teixeira; Clemente Rodrigues Primo.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401567
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Ezequiel Luiz de Sá; Santos Luiz de Sá; Camilo Luiz de Sá; Tereza Versiani Murta; Antonio Versiani Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais