Divisão de Terras n° 8101762
Add to clipboard
São partes do processo: Agripino Francisco de Borjas; Francisco Gonçalves Ferreira; Manoel Antunes Pinto; Franklim José Leal; João Antunes Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8100420
Add to clipboard
São partes do processo: Josias José Parreiras; Theophilo José Parreiras; João da Cruz Parreiras; José Joaquim Parreiras.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8100518
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Rodrigues da Silva; Antônio Modesto Chaves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8101533
Add to clipboard
São partes do processo: Guilhermina Alves da Silva; Joaquim Fernandes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 8100554
Add to clipboard
São partes do processo: Emygidio José da Silva; Emílio Lopes Maciel; Custódio José da Silva; Joaquim José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8107013
Add to clipboard
São partes do processo: Olegário das Chagas Rocha; Anna Fernandes dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8106942
Add to clipboard
São partes do processo: João Fidelis Dias; Anna Gomes de Moura.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 8101946
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Fernandes dos Santos; Olegário das Chagas Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8108027
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Cardoso Perreiras; Carolina Josepha Leopoldina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8103304
Add to clipboard
São partes do processo: José Ferreira de Mendonça; Luiza Ferreira de Mendonça.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8106857
Add to clipboard
São partes do processo: Alderico Julio Depram; Nilo de Freitas.
Comarca de Bonfim
Partilha amigável nº 8105221
Add to clipboard
São partes do processo: José Ferreira de Mendonça; Camilla Ferreira de Mendonça.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8107877
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Pedro da Costa; Rita Herculana Sebastiana.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8100917
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Fernandes dos Santos; Maria Flausina Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8106584
Add to clipboard
São partes do processo: Francisca Maria de Jesus; Victoriano Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8102022
Add to clipboard
São partes do processo: Cecília da Silva Moreira; Feliciano de Siqueira Maciel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8100715
Add to clipboard
São partes do processo: João Ferreira da Cunha; Ignácio Fernandes Alves; Vicente Machado Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8103832
Add to clipboard
São partes do processo: Rita Cândida de Jesus; José Rodrigues de Carvalho; Damásio José Ferreira; Francisca Pereira Passos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8101389
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Rodrigues da Silva; Anna Cândida de Jesus; Américo Ferreiro de Souza; José Cândido Peixoto; João Rodrigues da Silva; Pedro Ferreira Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8107981
Add to clipboard
São partes do processo: José Ferreira de Mendonça Junior; José Ferreira de Mendonça.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais