Inventário nº 17504194
São partes do processo: Bernardo Alves de Oliveira; Anna Candida de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17501268
São partes do processo: Luiza Augusta de Oliveira e Silva; Antônio José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17504061
São partes do processo: Prudencio da Cunha Menezes; Liberia Joaquina.
Comarca de Conceição do Mato Dentro
Inventário nº 17505219
São partes do processo: Clara Maria do Espírito Santos; José Pinto de Medeiros.
Comarca de Conceição do Mato Dentro
Inventário nº 17503288
São partes do processo: Antônio de Azevedo e Sá; Pedro Gomes de Oliveira.
Comarca de Conceição do Mato Dentro
Inventário n° 17500404
São partes do processo: João Ribeiro de Araujo; Barbara Ferreira de Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 17507353
São partes do processo: Augusta Daina Utsch; Francico Daniel Utsch.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17503308
São partes do processo: João José Coelho; João Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17505630
São partes do processo: Joaquim da Silva e Souza; Manoel José Fernandes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17503426
São partes do processo: Anna Ignes de Abreu Lima; Constança Fortunato de Abreu Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17501837
São partes do processo: Germano Gauman Utsch; Olimpia Medina Maia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 17508362
São partes do processo: José Matheus de Andrade; Anna Satil de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17500274
São partes do processo: Manoel Alves da Costa; Catharina Maria dos Santos; Antônio Furtulino dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17501518
São partes do processo: Germano Gaumam Utsch; Germano Gaumam Utsch.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17501332
São partes do processo: João Henrique Gaumam; João Fernandes Dianna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17508094
São partes do processo: Silvério Antônio da Guerra; Rosa Silvéria da Guerra.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 17503623
São partes do processo: Maria Candida de Oliveira; Afonsina Geralda de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17500202
São partes do processo: José Ferreira Carneiro; José Ferreira Carneiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17501030
São partes do processo: Felix Matheus de Andrade; Balbina Silveria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais