Divisão de Terras n° 3401288
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Antônio Gil de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401372
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: José Rodrigues dos Santos; Clemente Rodrigues dos Santos; Miguel Salomão; Adelino Dias Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401456
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Salim Abdo Challub; Olympia de Souza Challub.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401469
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Lauriano Pereira dos Santos; Antonio Pereira de Mattos.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401477
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Germano da Cunha Mello; Guerino da Costa Almeida.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401484
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Augusto da Costa Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401549
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Bitenil Martins da Silva; Jeronymo de Mattos Neiva.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401558
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Camillo Ferreira dos Santos; Antonio Gonçalves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401561
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Vicente Fortunato; Emygdio Fortunato; Evaristo José da Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 3401565
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Fernando Pereira de Andrade; Honorato Pereira de Andrade; Manoel Pereira de Andrade; Casemiro Pereira de Andrade; Placidino Ferreira Porfírio; Francisca Rodrigues de Souza; Maria Pereira de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401566
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Domingos José Esteves; Salustiano de Souza Teixeira; Clemente Rodrigues Primo.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401567
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Ezequiel Luiz de Sá; Santos Luiz de Sá; Camilo Luiz de Sá; Tereza Versiani Murta; Antonio Versiani Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 34200614
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Bazilio José Ferreira; Manoel Martins de Arruda; José Martins de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3501143
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Joaquim Rodrigues Naves; Innocêncio Martins Cardoso; Eloy Martins Cardoso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3501146
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Inocêncio Martins Costa Viana.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3501699
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Pedro Rodrigues de Oliveira; Antônio Jorge Gonçalves; João Izidorio de Souza; Antônio Cardoso da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3502141
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Modesto Maximiano Ribeiro; Luis Francisco Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3502650
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Joaquim Afonso da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3503553
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Manoel Vieira de Rezende; Antônio Ferreira dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3503554
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Manoel Vieira de Rezende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais