Divisão de Terras n° 26108640
São partes do processo: Antônio José Ferreira; José Brás da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 26108563
São partes do processo: Custódio Campos de Amorim; Joaquim Martins de Souza; Luiz Martins de Souza; Jeronymo Martins de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 26101877
São partes do processo: Catharina Maria de Jesus; Jeronymo Gonçalves Beirigo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 26108807
São partes do processo: Anna Rodrigues Gundim; Pedro Joaquim da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 26108132
São partes do processo: Thereza Maria de Jesus; José Rodrigues da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 26100658
São partes do processo: Joaquim Gomes Pereira; Anna Carolina de Jesus; Modesto Gomes Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 26109521
São partes do processo: Maria Faustina; Joaquim Rodrigues Nunes; José Rodrigues de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 26106720
São partes do processo: Maria Valadão do Amor Divino; João Ricardo Teixeira de Barcellos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 26102566
São partes do processo: José João Pinto; Honório Pinto da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 67107058
São partes do processo: Raimundo José de Figueiredo; Antônio Pedro de Figueiredo; Joaquim José de Figueiredo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 67105296
São partes do processo: Firmiana Jozefina de Jesus; Aureliano Augusto Sião.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 67104853
São partes do processo: Dario Augusto Ferreira da Silva; Rodrigo do Pombal Pimenta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 63702299
São partes do processo: Ambrosina Maria de Jesus; Innocêncio Baptista Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 63700378
São partes do processo: Valentim Antônio de Alvarenga; Ana Francisca Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 63700775
São partes do processo: Francisco Eulálio de Oliveira Guimarães; Maria Carmelita Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 63702228
São partes do processo: Maria Pinto Guedes; Manoel Vaz Guedes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 67201990
São partes do processo: Pedro Ferreira Coelho; Raymunda Barbosa Coelho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 67201366
São partes do processo: Tito Vaz de Mello Penna; Esther Carmelinda Vaz de Mello.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 67202243
São partes do processo: Luiz Gomes de Moura.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais