Divisão de terras n° 200663
São partes do processo: Francisco Gontijo da Silva; Pedro de Oliveira Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3503097
São partes do processo: Pedro Vieira do Carmo; Orisolina Vieira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 51502111
São partes do processo: Antônia Maria de Jesus; Gabriel Rodrigues Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 2300629
São partes do processo: Francisco de Souza Monteiro; Joaquim Manoel Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3401361
São partes do processo: João da Cruz de Souza Franca; Apolinário Lopes de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3401154
São partes do processo: Ana de Sousa Oliveira; Aniceto Pinheiro de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3401427
São partes do processo: Ezequiel Antônio da Costa; Anna Alves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3400460
São partes do processo: Valeriana Gonçalves de Souza; Lucas Ramos de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60404033
São partes do processo: Aleixo Bernardes da Silva; Placidina Cândida de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401374
São partes do processo: Francina Rodrigues Cardoso; Miguel Rodrigues Cardoso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401379
São partes do processo: Emília Fulgencio Alves da Cunha; Manoel Fulgencio Alves Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401431
São partes do processo: Josefina Maria de Jesus; Antônio dos Santos Batista.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401424
São partes do processo: Martiniana Rodrigues Pereira; Domingos Pereira de Aguilar.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401375
São partes do processo: José Ferreira de Oliveira; Marciana Cardoso Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401153
São partes do processo: Ana Ricarda da Costa; Laurindo José da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401380
São partes do processo: Alba Chalub Assir; David Mussi Assir.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2304687
São partes do processo: Anna Romualda de Moraes; José Custódio dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 2304245
São partes do processo: Enedina Linhares de Souza; Antônio Justino de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 2303453
São partes do processo: Anna Justina da Cunha; José Justino de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais