Inventário nº 1601030
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Barbara Maria de Jesus; Antônio Gomes do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário e partilha n° 1604669
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Miguel Francisco Pereira; Anna Joaquina de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1604608
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Nicesio Gonçalves de Oliveira; Ambrosina Maria do Carmo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602415
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio José de Avella Borges; Maria Jacinta de Mello.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601541
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Gomes Ribeiro; Francisco Gomes Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601555
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Luiz da Silva; Thome Ferreira Rezende; Rita Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601557
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Gonçalves de Araujo; Joanna Rosa da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601558
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Rodrigo Antônio Pinheiro; Pulqueria Carlota de Bonfim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601559
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Thomasia da Silveira; Antônio Carvalho da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602422
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Thereza Ignácia; José Joaquim Cabral.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602428
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Frncisca; Antônio Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602433
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Gonçalves Lopes; Anna Lopes Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602438
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Thereza Maria de Jesus; Manoel Ferreira do Prado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Autos de divisão e demarcação de terras n° 1602503
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Augusto Cezar Magueda; Vicente Ferreira da Silva Borges; Delphino de Oliveira Ruellas; José Miguel da Silva; Silvestre de Ávila Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão judicial de Terras n° 1605580
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Alves de Aquino; Anna Rosa de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1603306
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco de Paula Fernandes Fialho; Theodora Fernandes da Conceição; Roza Gonçalves da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1607735
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Dias de Araújo; Maria Ferreira de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°1601684
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Jacintho de Oliveira; Lindolpho Muniz de Carvalho; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604763
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Severino da Costa; Messias Candida de Oliveira; Francisco Correia da Silva; Albina de tal.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1602568
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Ignácia do Patrocínio; Venceslau Antunes Cintra.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais