Divisão de Terras n° 1604849
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Francisco de Paula Siqueira; Umbelina Maria de Oliveira; Anna Lucinda de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604852
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: João Garcia Parreira; Maria Eufrásia das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1605260
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Antônio Costa e Silva; Domicianno de Souza Moreira; Messias Candida da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1605567
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Anna Francisca de Paula; Florentino José da Silva; Ignácio de Oliveira Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1607272
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: João Gomes Ribeiro; Maria Dominga do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1607421
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Manoel Dias de Avelar; João Narcizo de Siqueira; João José Marques; Francisco José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1607708
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: João Joaquim Coelho da Silva; João Dionísio Megueda; Nicésio Gonçalves de Oliveira; Antônia Clementina da Silva Guimarães; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1607709
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Francisco Antônio Pereira; Anna Lopes Ribeiro; José Gonçalves de Carvalho; Anna Tereza de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de divisão de terras n° 1607714
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Gabriel da Costa Guimarães; Maria Cândida de Paiva; Joaquim Gonçalves de Carvalho; Anna Antônia de Jesus; Domingos Antônio Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1608310
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Nicezio Gonçalves de Oliveira; Flávio Ferreira de Sousa; Thereza Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600514
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Thereza Maria de Jesus; Francisco Antônio Ferreira de Jesus; José Ferreira de Jesus; João Ferreira de Jesus; Vicente José da Silveira; Marcolino Ferreira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601685
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Francisco Antônio Pereira Lima; José Gonçalves de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604836
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Alexandre Firmino dos Reis; José Joaquim dos Reis; Maria Urbana dos Reis; Francisco José Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela nº 1601869
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Manoel Galdino do Prado; Antonio Maximo Gonçalves; Maria Pereira de Jesus.
Comarca de Alfenas
Inventário nº 1601348
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Vicente Ferreira Martins; Felicidade de Umbelina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 1600970
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: José Antônio de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 1601061
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Mariana Viegas dos Reis; Pedro Braz de Ávila; José Braz de Ávila; Antônio Braz de Ávila.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais