Arrolamento n° 60405001
São partes do processo: Maria Victoria de Jesus; Vital Wenceslau de Mirada.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 60405362
São partes do processo: Joaquim Ferreira de Moura; Pedro de Moura Filho.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Arrolamento n° 60405378
São partes do processo: Nazareno Manganelli; Odilon de Magalhães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 60405379
São partes do processo: Maximina Maria da Conceição; Vital Venceslau de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 60405390
São partes do processo: Dimas Teofilo da Cruz; Isolina Maria da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 60405405
São partes do processo: Nicodemos Candido Alves; Maria Alves de Araujo; Oribes Batista Leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 60405545
São partes do processo: Antônio Eleutério da Silva; Teófilo da Costa Pinto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 60401512
São partes do processo: Antônio Manoel de Souza; José Martins Parreiras; Maria Antônia de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 60405337
São partes do processo: Pedro Vieira da Costa; Francisca; José; Pedro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 60405588
São partes do processo: Manoel de Paiva Ferreira; filho de Antônio de Paiva Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas de tutela n° 60405327
São partes do processo: Francisco; José; Pedro; Pedro Vieira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400054
São partes do processo: Candido José do Couto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de divisão de terras n° 60400161
São partes do processo: Alexandrino Inocêncio de Miranda; Maria Cherobina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°60400251
São partes do processo: João Chrisostomo de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400358
São partes do processo: José Joaquim Cezario de Castro; João Francisco de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400438
São partes do processo: Francisco Eduardo do Carmo; Jacintha Leocadia da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400472
São partes do processo: João Ignácio do Couto; Candido José do Couto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400785
São partes do processo: Carlos José Bernardes Sobrinho; Alexandrina Henriquina de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400908
São partes do processo: Antônio Xavier Coelho; Manoel Baptista Leite Primo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400979
São partes do processo: Jacintho Salviano do Valle; Pedro de Paula Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais