Curatela n° 1601012
São partes do processo: Anna Joaquina de Oliveira; João Fagundes da Silva; Candido Antônio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 1608335
São partes do processo: Baptista Gomes do Nascimento; Anna Antônia da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601348
São partes do processo: Vicente Ferreira Martins; Felicidade de Umbelina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 1600970
São partes do processo: José Antônio de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 1601061
São partes do processo: Mariana Viegas dos Reis; Pedro Braz de Ávila; José Braz de Ávila; Antônio Braz de Ávila.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 1602209
São partes do processo: José Rodrigues do Nascimento; José Luiz do Nascimento; Etelvina do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 1602373
São partes do processo: Francisco Gonçalves de Carvalho; Leopoldina Tavares de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 1603171
São partes do processo: Joaquim Higino de Oliveira; Maria Jacinta de Figueiredo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 1607905
São partes do processo: Francisco Gonçalves de Oliveira; Anna Luísa de Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentária nº 1603444
São partes do processo: Francisco Alves Ribeiro; José Carlos Damasceno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600001
São partes do processo: Antônio Correa Lourenço; Innocencia Marques Vianna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600009
São partes do processo: Maria Thereza de Jesus; Manoel Marques Vianna; Miguel Francisco Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600019
São partes do processo: Maria Victalina Ferreira Lopes; Joaquim Cypriano Freire Junior.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600173
São partes do processo: Maria Lourenço de Olivera; Sebastião Antônio de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600179
São partes do processo: José Gomes Martins; Maria Placedina de Jesus; Clemente Rodrigues Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600323
São partes do processo: Tereza Maria de Jesus; Anna Francisca do Rosário.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600341
São partes do processo: Francisco de Salles Cintra; Thereza Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600342
São partes do processo: José Pereira de Souza; Maria Joaquina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600345
São partes do processo: Antônio da Silva Guimarães; Jacintha Rosa do Nascimento; Joaquim Antônio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais