Inventário n° 8103832
São partes do processo: Rita Cândida de Jesus; José Rodrigues de Carvalho; Damásio José Ferreira; Francisca Pereira Passos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8100092
São partes do processo: Ramiro Alves do Carmo; João Alves Barbosa; Belmiro Alves da Silva; João Gonçalves Mendes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Executivo Fiscal n° 8107303
São partes do processo: A Fazenda Estadual; Delfino Manoel de Amorim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8106857
São partes do processo: Alderico Julio Depram; Nilo de Freitas.
Comarca de Bonfim
Arrolamento nº 8100922
São partes do processo: Antônio Gomes de Santana; Francisco Gomes da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 8101946
São partes do processo: Anna Fernandes dos Santos; Olegário das Chagas Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8102131
São partes do processo: Rosa Antunes Gomes; José Antônio Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8103202
São partes do processo: Antônio Felix Pinto; Dormira Antunes Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 8100554
São partes do processo: Emygidio José da Silva; Emílio Lopes Maciel; Custódio José da Silva; Joaquim José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8108483
São partes do processo: Narciza Joanna de Assumpção; Severino Henrique de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8102022
São partes do processo: Cecília da Silva Moreira; Feliciano de Siqueira Maciel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8100450
São partes do processo: Antônio Ferreira Gomes Paraguay; Quintiliano Gomes Paraguay.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8106675
São partes do processo: Antônia Rodrigues Silva; Seraphim Rodrigues Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8102891
São partes do processo: Cesário Rodrigues da Silva; Belmiro Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8101036
São partes do processo: Ricardina Balbina da Gloria; João Pereira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8100338
São partes do processo: Francisco Dias dos Santos; João José de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8100273
São partes do processo: Maria Francisca Gomes; Maria Gomes Antunes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8108602
São partes do processo: José Zalmiro Gomes do Carmo; Maria Gonçalves Maia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentárias nº 8101489
São partes do processo: Joaquim Ramos de Queiroz; Antônio Ramos de Queiroz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 8108812
São partes do processo: Antônio Modesto Chaves Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais