Esboço de partilha nº 204134
São partes do processo: Maria Francisca de Araújo; Manoel Mendes de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205993
São partes do processo: Antônio Maria de Oliveira Campos; Clarindo José Dias; Francisco Procópio Lobato.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 205009
São partes do processo: Cãndido José Lourenço; Maria da Solidade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204623
São partes do processo: Domingo da Costa Gontijo; Maria Cherobina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 203749
São partes do processo: José Gontijo; Galdino Ribeiro da Silva; Manoel Luiz de Amorim; Emygdio Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204634
São partes do processo: Vicente Ferreira do Amaral; Anna Placedina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 201642
São partes do processo: Maria Theodora do Rosário; Gustavo Honório do Couto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 205319
São partes do processo: Rita Marcelina do Carmo; Honorato Martins Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200663
São partes do processo: Francisco Gontijo da Silva; Pedro de Oliveira Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 205381
São partes do processo: Leonidio Rodrigues de Andrade; Ludovico de tal.
Comarca de Abaeté
Ação de Tutela n° 205381
São partes do processo: Leonidio Rodrigues de Andrade; Ludovico.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205384
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho Junior; Anna Maria de Jesus; Pedro Gomes Branquinho; Constantino Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 200256
São partes do processo: João Firmino de Araújo; Joaquim José de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204535
São partes do processo: Antônio José Pereira; Maria Augusta Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204728
São partes do processo: Antônio Francisco de Castro; João José Lourenço; Maria Rosa da Solidade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 206163
São partes do processo: Arthur Baptista Campos; Maria Lourenço Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204419
São partes do processo: Verediana Candida de Lima; Antônio da Costa Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 205369
São partes do processo: Francisca Maria Barbosa; Lucas Cândido José Lourenço.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 202278
São partes do processo: Felisbina Maria de Jesus; Theophilo Amâncio das Chagas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais