Inventário nº 1602423
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Bernardina Candida Nogueira; João Antônio de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602424
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Anacleto José do Couto; Joaquina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602432
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Thereza Francisca de Jesus; José Francisco de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602436
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Rita Maria de Jesus; Joaquim Marques Vianna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1605799
Añadir al portapapeles
São partes do processo: José Bento de Almeida; Anna Jozefa da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602492
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio do Carmo Nogueira; Maria Rita de Jesus; Sebastião José Rodrigues; João Baptista da Cunha Bastos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600431
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Anna Josepha da Conceição; Joaquim Bento de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602431
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Mathias Gonçalves Chaves; Ignacia Maria do Sacramento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604852
Añadir al portapapeles
São partes do processo: João Garcia Parreira; Maria Eufrásia das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1604714
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Joaquim Antônio Pereira Filho; Anna Lourença de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600348
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Josepha Mariana de Sousa; José Hippolito de Machado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Auto de inventário n° 1604692
Añadir al portapapeles
São partes do processo: José Joaquim Cabral; Felicidade Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600503
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Francisco Ignácio de Souza; Maria Antônia do Carmo; Mariana Contancia de Barros; Antônio Martins de Carvalho; Maia Constacia de Barros; Luia Marques de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601729
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Anna Francisca de Jesus; Francisco José de Souza; João Custódio Dias; Felix de Sousa Magalhões.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601048
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Victoriano Ramos da Silva; Thereza Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601123
Añadir al portapapeles
São partes do processo: João Baptista Gomes; Anna Cândida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600526
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Constança Maria da Conceição; Joaquim de Paula Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601628
Añadir al portapapeles
São partes do processo: José Carvalho da Silva; Maria Thereza de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601973
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Maria Ignácia do Nascimento; Fidelis José Martins.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1602255
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Leopoldina Umbelina de Jesus; Antônio Vicente da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais