Inventário n° 1602567
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Rodrigues do Nascimento; Maria Bernardina da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601156
Add to clipboard
São partes do processo: João Alves Campos; Louverica Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602438
Add to clipboard
São partes do processo: Thereza Maria de Jesus; Manoel Ferreira do Prado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1607708
Add to clipboard
São partes do processo: João Joaquim Coelho da Silva; João Dionísio Megueda; Nicésio Gonçalves de Oliveira; Antônia Clementina da Silva Guimarães; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602153
Add to clipboard
São partes do processo: Francisca de Souza Ribeiro; Francisco de Souza Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1605781
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Theodoro Marques; Anna Generoza da Silva
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1603612
Add to clipboard
São partes do processo: Marianna Luiza da Conceição; Antônio Nicácio Felix.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1607169
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Luis de Souza; Maria Joaquina dos Passos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604366
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Moreira de Souza; Manoel Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600855
Add to clipboard
São partes do processo: Thereza Maria de Jesus; Flavio Secundo de Salles.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600841
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio de Pádua Pereira Terra; Leotéria Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600664
Add to clipboard
São partes do processo: João Sanches do Lago; Maria Candida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600856
Add to clipboard
São partes do processo: Claudina Cândida; João José Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604836
Add to clipboard
São partes do processo: Alexandre Firmino dos Reis; José Joaquim dos Reis; Maria Urbana dos Reis; Francisco José Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1606659
Add to clipboard
São partes do processo: Salvador José Dias; Mariana Joaquina do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600897
Add to clipboard
São partes do processo: João Custódio Dias; Francisco de Paula da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602684
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Ferreira de Assis; Antônio José Coelho de Oliveira; José Joaquim Gonçalves de Oliveira; José Tavares de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600848
Add to clipboard
São partes do processo: Mariana Rosa do Nascimento; Mariano Pinto Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601583
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Magdalena de Jesus; João Narcizo de Siqueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601584
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Fernandes de Siqueira; Escolástica Maria Theodora.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais