Ação de Manutenção de Posse nº 3401344
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Augusta Soares da Cunha Mello; José Antônio Dias.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Reintegração de Posse nº 3401559
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Theophilo Prates; Antônio Prates; João Chaves; Adão Lima; Silvério Nunes; Francisco Lopes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Reintegração de Posse nº 3400561
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Pereira dos Santos; Ignacio Carlos de Figueiredo Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse nº 3401358
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Augusta Soares da Cunha Mello; José Antônio Dias.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação Demolitória nº 24500697
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Moreira da Costa; maria Rosalina da Fonseca e Costa; João Dias dos Anjos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse nº 52109905
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Justiniano da Fonseca; Justiniana de Souza Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Reintegração de Posse nº 67103198
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Ambrósio Pascoal; Efigênia Barbosa de Almeida; Francisco Gomes do Real; Lucinda Batista Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 72006243
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Henriques Milagres; Manuel Marciano Henriques Milagres; Amantino Tibúrcio Henriques Milagres.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52501639
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Gabriel José da Rosa Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601692
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Procópio Martins; José Joaquim da Silveira; Nicolau Bispo Martins; Felisberto Antônio Martins; João dos Reis Figueiredo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 39406659
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Ilídio Mendes Filho; Adalberto da Silveira; Manoel Migues Coelho; Maria Miguel Coelho; Francisca Miguel Coelho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2304709
Adicionar à área de transferência
São partes do processo:João Baptista Ferreira Mendes; Maria das Dores Rolla.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 99009572017
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Fidélis Pinto; Josepha Maria de Jesus; Antônio Medeiros Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 27801502
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Jeronymo Gonçalves de Ulhôa; Arthur Jardim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 62593902017
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Galdino da Costa; João de Medeiros Roza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69912350
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Major Albino Ferreira de Araujo; Antônio Ferreira de Araujo; Francisco Ferreira Cesar.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão judicial de Terras n° 38403043
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Evangelista de Campos; João Evangelista de Campos; João Carminatti; José Ferreira Guedes; José Ferreira Guedes Filho; Antônio Ferreira Guedes; Nicolina Ferreira Guedes; Luzia Ferreira Guedes; Nicoleta Ferreira Guedes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2800746
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria do Carmo Villela de Andrade; José Tibúrcio de Andrade Reis; Valério Teixeira de Rezende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais