Divisão de Terras n° 206163
São partes do processo: Arthur Baptista Campos; Maria Lourenço Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204419
São partes do processo: Verediana Candida de Lima; Antônio da Costa Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 205369
São partes do processo: Francisca Maria Barbosa; Lucas Cândido José Lourenço.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 202278
São partes do processo: Felisbina Maria de Jesus; Theophilo Amâncio das Chagas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 202283
São partes do processo: Aurora Martins Rodrigues; Augusto Martins Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202098
São partes do processo: Joaquim Candido de Camargos; Maria Moreira Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 203758
São partes do processo: Antônio Luciano da Silva; Sebastião José Pimenta; João da Costa Gontijo; Bernabé Alves da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200254
São partes do processo: Diogenes Gontijo; Maria Dolores Maciel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 204218
São partes do processo: João Rodrigues Pereira; Maria Tereza de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°206166
São partes do processo: Maria José Barbosa; Antônio José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 201186
São partes do processo: Olegário Antônio de Mesquita; Geraldino Tavares dos Santos; Pedro Martins Borges; Feliciana Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200117
São partes do processo: Firmiano Pereira da Silva; Joanna Alves de Siqueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 203984
São partes do processo: Carlota Rodrigues da Silva; Eusébio Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200116
São partes do processo: Patrocinia Angélica da Silva; Primo Barbosa Lagares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 62101722
São partes do processo: Francisco Batista de Souza Coelho; Silvestre Ribeiro de Mello.
Comarca de Abaeté
Arrolamento nº 200077
São partes do processo: Lino José Leite; Maria José da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202333
São partes do processo: Justino Nunes Gontijo; Antônio Caetano da Costa Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200879
São partes do processo: Maria Umbelina de Jesus; Severino Ribeiro da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 201181
São partes do processo: Lino José Leite; Maria Firmina de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 202328
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Anna Gonçalves de Jesus; Severiano José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais