Divisão de terras n° 203758
São partes do processo: Antônio Luciano da Silva; Sebastião José Pimenta; João da Costa Gontijo; Bernabé Alves da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200254
São partes do processo: Diogenes Gontijo; Maria Dolores Maciel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 204218
São partes do processo: João Rodrigues Pereira; Maria Tereza de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°206166
São partes do processo: Maria José Barbosa; Antônio José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 201186
São partes do processo: Olegário Antônio de Mesquita; Geraldino Tavares dos Santos; Pedro Martins Borges; Feliciana Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200117
São partes do processo: Firmiano Pereira da Silva; Joanna Alves de Siqueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 203984
São partes do processo: Carlota Rodrigues da Silva; Eusébio Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200116
São partes do processo: Patrocinia Angélica da Silva; Primo Barbosa Lagares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 62101722
São partes do processo: Francisco Batista de Souza Coelho; Silvestre Ribeiro de Mello.
Comarca de Abaeté
Arrolamento nº 200077
São partes do processo: Lino José Leite; Maria José da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202333
São partes do processo: Justino Nunes Gontijo; Antônio Caetano da Costa Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200879
São partes do processo: Maria Umbelina de Jesus; Severino Ribeiro da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 201181
São partes do processo: Lino José Leite; Maria Firmina de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 202328
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Anna Gonçalves de Jesus; Severiano José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 205748
São partes do processo: Olegário Antônio de Mesquita; Geraldino Tavares de Souza; Pedro Martins Borges; Felicina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 206598
São partes do processo: Maria Antônia de Jesus; Jeronymo Rodrigues Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 206598
São partes do processo: Maria Antonia de Jesus; Jeronymo Rodrigues Pereira.
Comarca de Abaeté
Divisão sumarissima de terras n° 206654
São partes do processo: Manoel Joaquim de Oliveira; Maria Eugênia das Mercês; José Vicente de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200708
São partes do processo: Antônio Elias Gomes; João Elias Gomes; Antônia Maria de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 202663
São partes do processo: Miguel de Paula Gontijo; Frederico de Oliveira Campos; Darcilio Martins Trsitão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais