Divisão de Terras n° 17500681
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Ferreira da Costa; José Affonso de Heredia; José Ferreira de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 17501607
Add to clipboard
São partes do processo: José Gonçalves Simões; Francisco dos Reis Silva; Maria Olegária de Sá; Joaquim Ferreira da Silva; Jeronymo de Araújo Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17501628
Add to clipboard
São partes do processo: José Gonçalves Simões; Margarida Coelho da Mota; Francisco Gonçalves Simões; Theophilo Gonçalves Simões.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17501629
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Ferreira de Almeida; Thereza Ribeiro de Sá; Alexandre da Silva Sá; Vicente Ferreira de Almeida; José Paulino Ferreira de Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17501632
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Gomes da Silva; Germano da Silva Espindola.
Comarca de Conceição do Mato Dentro
Divisão e demarcação de Terras n° 17501633
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio da Silva Sá; Maria Olegária de Sá; Antônio Ferreira da Costa Sá; Manoel Joaquim de Almeida Leite; Julia Cassimira de Almeida leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17501793
Add to clipboard
São partes do processo: Domingos Gonçalves Simões; Venâncio José de Amorim; José Paulo Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17502125
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Ferreira Madureira; Manoel Gomes de Britto; Camillo Ferreira de Assumpção; Bernabé Francisco da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17504336
Add to clipboard
São partes do processo: João Simões de Castro; Joanna Gonsalves Costa; Celestino Gonsalves Chaves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17505073
Add to clipboard
São partes do processo: João Luiz Pinto; Antônio da Silva Sá; Joaquina Gonçalves de Amorim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17506025
Add to clipboard
São partes do processo: Deolinda de Assis Coelho; Vicente Henrique Ferreira; Josué Henrique Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17506839
Add to clipboard
São partes do processo: Felix Matheus de Andrade; Balbina Silveira de Siqueira; Pedro José Vieira; Joaquina Pereira; Prudêndio José de Sousa; Francisca Cassimiro Pereira Leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°17507471
Add to clipboard
São partes do processo: Sebastião Ferreira de Madureira; Geralda Augusta Ferreira; Rosa Augusta Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200597
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Gontijo do Nascimento; Mario Alves de Moura; Manoel Carlos de Vasconcelos; Cândido Antônio de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200598
Add to clipboard
São partes do processo: José Francisco de Lima; Isaac Marcelino da Silva; Antônio Alves Pimenta; Deolinda Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200663
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Gontijo da Silva; Pedro de Oliveira Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201759
Add to clipboard
São partes do processo: Carlos Machado Rodrigues; Maria do Carmo de São José; Pedro José Pimenta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201760
Add to clipboard
São partes do processo: Jerônimo da Silva Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais