Arrolamento nº 204690
São partes do processo: Zulmira Maria de Jesus; José Gontijo Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Desquite nº 203512
São partes do processo: José Delfino Gontijo; Maria Ferreira do Amaral.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202215
São partes do processo: Zeferina Cândida de Jesus; Antônio Alves de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 201723
São partes do processo: Gabriel Rodrigues da Costa; Maria Alexandrina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204668
São partes do processo: Alcibiades Francisco Xavier; Paulo Egidio Xavier Coelho; Prascedina Lourença da Silva.
Comarca de Abaeté
Arrolamento n° 39403190
São partes do processo: Geraldina Ana de Jesus; João Benedito de Cerqueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204887
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Jovita Rosa de Soledade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 206972
São partes do processo: Antônio Pinto da Fonseca; Mario Morato; Torquato Soares de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 205622
São partes do processo: Job Feliciano Alves; Luíza Barboza do Amaral.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 204886
São partes do processo: João Paulo Santiago; Antônio Estevão de Paulo Santiago.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204942
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Marcelina Francisca da Silva; Virgolino José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 206622
São partes do processo: Pedro Lourenço Gomes; Manoel Francisco de Queiroz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 201262
São partes do processo: Maria Vás; Gumercindo Bernardes.
Comarca de Abaeté
Divisão de terras n° 205678
São partes do processo: Casa comercial Ângelo Defeo; Pedro Lourenço Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 204343
São partes do processo: Josino Xavier Coelho; Floripes Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 31201706
São partes do processo: Antônio Joaquim Sergio; Geraldo Alves de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°205911
São partes do processo: Pedro da Cunha Lemos; Maria José da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais