Inventário e partilha nº 42801762
São partes do processo: Rita Cândida de Jesus; Antônio Francisco do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 42802208
São partes do processo: Rosa Violante do Espírito Santo; Joaquim Gonçalves Pimenta; Manoel José Evangelista.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 42802756
São partes do processo: José Gonçalves Martins; Antônio Martins de Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 42201212
São partes do processo: Antônio Vieira de Almeida; João Vieira de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69402264
São partes do processo: José Luis Rocha; Maria Eufrásia da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69404520
São partes do processo: Felisbina Ferreira da Oliveira; Laurentina Cândida de Oliveira; Ana Cândida Ferreira; Eufrosina Maria Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69405035
São partes do processo: Maria Antônia de São José; Joaquim Marques Vieira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário judicial n° 69403635
São partes do processo: Joaquim Marques Vieira; Manoel Francisco Vieira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 69404534
São partes do processo: Marcos José Coelho; José Francisco Vieira; Antônio José Coelho; João Vieira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 70702123
São partes do processo: Marianna Cândida Oliveira; José Pinto Tavares; Margarida Cândida de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69301720
São partes do processo: João Gomes Pereira e Silva; Irene Gomes Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 22300044
São partes do processo: Olympia Theodora Gontijo; Antônio Justiniano de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 22300090
São partes do processo: José Gomes Maia; Conceição Gontijo Maia; José Maia Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 22300762
São partes do processo: Antônio Manuel da Silva; Basilissa Maria de Jesus; José Antônio Gabriel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 22300841
São partes do processo: Osoria Gontijo da Fonseca; Manoel Candido de Souza; José Candido de Souza; Maria Candida de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 22300166
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho; Messias Gomes Branquinho; Antônio Gomes Filho; Manoel Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 22300862
São partes do processo: Alípio Ferreira de Freitas; Etelvina Gontijo de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 22300497
São partes do processo: Francisco Machado Gontijo; José Machado de Miranda; Maria Joaquina Gontijo; Aurora; Maria; Francisca; Augusto; Adalpho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais