Inventário nº 3400511
São partes do processo: Vicente da Costa Alecrim; Francisca Avelino Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7300121
São partes do processo: Domingos Petronilho Júnior; Antônio Pinheiro Bastos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3400976
São partes do processo: Itagibio de Figueiredo Jardim; Maria de Lourdes Jardim Torres.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400018
São partes do processo: Alzira de Figueiredo Nisa; Otávio Gonçalves Lisboa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3401291
São partes do processo: Bitenil Martins da Silva; Izabel Neiva Martins.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 47303836
São partes do processo: Pedro Garcia Borges; Lazara Maria da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400024
São partes do processo: Francisco Ferreira da Silva; Olimpio Ferreira de Matos; Ana Rosa dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 2429698
São partes do processo: Antônio Corrêa Dolabela; Elce Coutinho Dolabela; Candido José Coutinho da Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400034
São partes do processo: Florisbela Maria de Jesus; José Francisco dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2800522
São partes do processo: Geraldo Martins Gonçalves; José Ibraim da Silva; Divino Ademar Silva; Hamilton Sebastião Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras nº 2800521
São partes do processo: Geraldo Martins Gonçalves; José Ibraim da Silva; Ibraim Bernardino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°62100488
São partes do processo: Cristalino de Morais Pessoa; João Lourenço da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3401294
São partes do processo: Olimpio Ferreira de Miranda; Idalina Pereira Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3400955
São partes do processo: Romeu Lopes da Silva; Candida Antonia dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400564
São partes do processo: Altina Maria de Jesus; Pantaleão Rocha Guimarães.
Comarca de Araçuaí
Arrolamento n° 42200928
São partes do processo: Manoel Gonçalves Baía; Levindo Gonçalves Baía; Cecília Gonçalves da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400508
São partes do processo: Jeronimo da Silva Gusmão; Adelina Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 3400514
São partes do processo: Joana Martins Braga; José Rodrigues de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400623
São partes do processo: Elvira Inocencia de Jesus; José Vieira dos Anjos.
Comarca de Araçuaí