Divisão de terras n° 3502141
Add to clipboard
São partes do processo: Modesto Maximiano Ribeiro; Luis Francisco Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3502228
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Lemos do Prado; Venceslau Alves Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3502639
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Fernandes dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3502650
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Afonso da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3503553
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Vieira de Rezende; Antônio Ferreira dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3503554
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Vieira de Rezende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3503560
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Vieira de Resende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 38401976
Add to clipboard
São partes do processo: José da Rocha Ferreira; José Vieira de Carvalho; José vieira da Silveira; Pedro Raphael de Carvalho; Pedro Carneiro do Bem; Domingos Rodrigues de Carvalho; Felicíssimo Rodrigues de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 38401976
Add to clipboard
São partes do processo: José da Rocha Ferreira; José Vieira de Carvalho; José Vieira da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão judicial de Terras n° 38403043
Add to clipboard
São partes do processo: José Evangelista de Campos; João Evangelista de Campos; João Carminatti; José Ferreira Guedes; José Ferreira Guedes Filho; Antônio Ferreira Guedes; Nicolina Ferreira Guedes; Luzia Ferreira Guedes; Nicoleta Ferreira Guedes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 38403119
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Martins Coelho; Francelina Izabel do Rosário; Antônio Martins dos Santos; Anna Carolina de Jesus; Maria Cândida de Jesus; João Fernandes de Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 38403599
Add to clipboard
São partes do processo: João Tambasco; Maria Victória de Novaes; Pedro Ferreira de Lacerda; Francisco José de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 38404921
Add to clipboard
São partes do processo: Felicíssimo Rodrigues Carvalho; Antônio Corrêa da Rocha; Mathias Corrêa da Rocha; Joaquim Raphael de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 38405758
Add to clipboard
São partes do processo: Ignez de Castro Galvão de São Martinho; Manoel José Monteiro de Barros; Rosa Úrsula Monteiro Galvão de São Martinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e medição de Terras n° 38406016
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Pereira da Silva; Placides Pereira Fonseca; João Pereira Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 39401415
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Vieira de Sousa; José Pereira da Silva; José Cypriano da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 39402488
Add to clipboard
São partes do processo: José Eleutério de Andrade; Aristides Lopes de Souza; Manoel Felisberto Pereira; Pedro Baptista Lopes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 39402649
Add to clipboard
São partes do processo: João Evangelista dos Santos; Joaquim José de Christo; Lucia Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 39404306
Add to clipboard
São partes do processo: Henrique Horst; Francisco de Paula Barcellos; Emerenciana Maria do Espirito Santo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 39406659
Add to clipboard
São partes do processo: Ilídio Mendes Filho; Adalberto da Silveira; Manoel Migues Coelho; Maria Miguel Coelho; Francisca Miguel Coelho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais