Arrolamento nº 1603171
São partes do processo: Joaquim Higino de Oliveira; Maria Jacinta de Figueiredo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 1601061
São partes do processo: Mariana Viegas dos Reis; Pedro Braz de Ávila; José Braz de Ávila; Antônio Braz de Ávila.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Apresentação de testamento nº 1600518
São partes do processo: Ana Rosa de Jesus; José Guilherme da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1604608
São partes do processo: Nicesio Gonçalves de Oliveira; Ambrosina Maria do Carmo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600463
São partes do processo: Carolina Gomes da Conceição; Antenor Francisco Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600923
São partes do processo: João de Souza Sobrinho; Julieta Vieira de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601123
São partes do processo: João Baptista Gomes; Anna Cândida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1603409
São partes do processo: Helena Maria Ribeiro; Maria José Ribeiro; João Gonçalves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600323
São partes do processo: Tereza Maria de Jesus; Anna Francisca do Rosário.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1603227
São partes do processo: Braulina Maria de Oliveira; Nicesio Gonçalves de Oliveira; Joaquim Angelo de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Demarcação de Terras n°1605237
São partes do processo: João Ferreira de Sousa; Ana Flausina de Sousa; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 1600970
São partes do processo: José Antônio de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Reintegração de Posse nº 1600967
São partes do processo: Ovídio Pio de Souza Dias; Seraphim Pinto Pedro; Alipio Pinto; Eduardo Frigo Mesquita.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601696
São partes do processo: João Oliveira Ruellas; Antônio de Oliveira Ruellas; Cândido Ruellas da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°1601684
São partes do processo: José Jacintho de Oliveira; Lindolpho Muniz de Carvalho; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1605561
São partes do processo: Anna Francisca de Jesus; João de Oliveira Ruellas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602382
São partes do processo: Antônio Augusto de Carvalho; André Padilha de Oliveira; João Baptista da Silva Ramos; Francisca Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600027
São partes do processo: Maria Thereza da Conceição; Joaquim Antônio de Carvalho; Jessé Deodato de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1606254
São partes do processo: Maria do Carmo da Silva; José Miguel Domingues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais