Ação de Manutenção de Posse n° 200448
São partes do processo: João de Moraes Pessôa Primo; Ignácio Rodrigues de Araújo; Joaquim Rodrigues de Araújo Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200597
São partes do processo: Maria Gontijo do Nascimento; Mario Alves de Moura; Manoel Carlos de Vasconcelos; Cândido Antônio de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200598
São partes do processo: José Francisco de Lima; Isaac Marcelino da Silva; Antônio Alves Pimenta; Deolinda Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200663
São partes do processo: Francisco Gontijo da Silva; Pedro de Oliveira Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201759
São partes do processo: Carlos Machado Rodrigues; Maria do Carmo de São José; Pedro José Pimenta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201760
São partes do processo: Jerônimo da Silva Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201761
São partes do processo: Jerônimo da Silva Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 202404
São partes do processo: José da Costa Gontijo; Francisca Benedicta da Silva; José Candido de Souza Carvalho.
Comarca de Abaeté
Divisão de terras n° 202419
São partes do processo: Fulgêncio Maria Bomtempo; Maria Francisca Gontijo; Joaquim José Gonçalves Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 202480
São partes do processo: Antônio de Moraes Pessoa; Felisbina da Conceição; José Moraes Pessoa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 203749
São partes do processo: José Gontijo; Galdino Ribeiro da Silva; Manoel Luiz de Amorim; Emygdio Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 203758
São partes do processo: Antônio Luciano da Silva; Sebastião José Pimenta; João da Costa Gontijo; Bernabé Alves da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203771
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira de Mello; Saturnino Alves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204728
São partes do processo: Antônio Francisco de Castro; João José Lourenço; Maria Rosa da Solidade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204765
São partes do processo: Candido José de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204766
São partes do processo: Candido José de Almeida; Aprigio Pereira Assumpção.
Comarca de Abaeté
Divisão de terras n° 205384
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho Junior; Anna Maria de Jesus; Pedro Gomes Branquinho; Constantino Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 205594
São partes do processo: Rita Maria de Jesus; Firmino Luis da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais