Divisão de terras n° 1600439
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio do Carmo Nogueira; Francisco Alves Rodrigues; Paulino Alves Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600480
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Gonçalves de Carvalho; Francisco Gonçalves Lopes; Joaquim José Pereira; Manoel Antônio Pereira; Maria Cândida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600503
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Ignácio de Souza; Maria Antônia do Carmo; Mariana Contancia de Barros; Antônio Martins de Carvalho; Maia Constacia de Barros; Luia Marques de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600603
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Miguel Francisco Pereira; Anna Joaquina de Oliveira; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600605
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Umbelina de Souza; José Jacintho de Souza; Jacintho José Pereira; Manoel Jacintho de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600606
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Luiz José Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600607
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Correa Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600608
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Antônio Ribeiro; Manoel Luiz Barbosa; José Gomes Ribeiro; Antônio Gomes do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°1601684
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Jacintho de Oliveira; Lindolpho Muniz de Carvalho; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601692
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Procópio Martins; José Joaquim da Silveira; Nicolau Bispo Martins; Felisberto Antônio Martins; João dos Reis Figueiredo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601696
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Oliveira Ruellas; Antônio de Oliveira Ruellas; Cândido Ruellas da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601729
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Francisca de Jesus; Francisco José de Souza; João Custódio Dias; Felix de Sousa Magalhões.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601848
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Gonçalves da Silva; Maria de Jesus; Antônio Vicente Fidelles.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601849
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Felícia de Jesus; João Marcos Gomes; Antônio Luiz Gomes; Joaquim Oliveira Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602382
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Augusto de Carvalho; André Padilha de Oliveira; João Baptista da Silva Ramos; Francisca Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602398
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Florentino José da Silva; José Ferreira Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602489
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Antônio de Paiva; Prudencianna Maria de Jesus; Tristão Antônio dos Santos; Felisbina Angélica de Jesus; Vicente Rodrigues da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602492
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio do Carmo Nogueira; Maria Rita de Jesus; Sebastião José Rodrigues; João Baptista da Cunha Bastos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Autos de divisão e demarcação de terras n° 1602503
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Augusto Cezar Magueda; Vicente Ferreira da Silva Borges; Delphino de Oliveira Ruellas; José Miguel da Silva; Silvestre de Ávila Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais