Divisão de Terras n° 3401108
Add to clipboard
São partes do processo: Antonio Januario de Almeida; Maria Freire Murta; Augusto Soares Falcão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401121
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Alves Santana; Josina Pereira de Miranda; Gentil Alves Santana; Genoveva Pereira Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401151
Add to clipboard
São partes do processo: Ignácio Carlos Moreira Murta; Paulo Antônio Fernandes; Miguel Isidoro Freire Murta; Manoel Joaquim do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401174
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Izidoro Lages Murta; Antônio Cezario Menezes Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401372
Add to clipboard
São partes do processo: José Rodrigues dos Santos; Clemente Rodrigues dos Santos; Miguel Salomão; Adelino Dias Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401469
Add to clipboard
São partes do processo: Lauriano Pereira dos Santos; Antonio Pereira de Mattos.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401484
Add to clipboard
São partes do processo: Augusto da Costa Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401549
Add to clipboard
São partes do processo: Bitenil Martins da Silva; Jeronymo de Mattos Neiva.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401558
Add to clipboard
São partes do processo: Camillo Ferreira dos Santos; Antonio Gonçalves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401561
Add to clipboard
São partes do processo: Vicente Fortunato; Emygdio Fortunato; Evaristo José da Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 3401565
Add to clipboard
São partes do processo: Fernando Pereira de Andrade; Honorato Pereira de Andrade; Manoel Pereira de Andrade; Casemiro Pereira de Andrade; Placidino Ferreira Porfírio; Francisca Rodrigues de Souza; Maria Pereira de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401566
Add to clipboard
São partes do processo: Domingos José Esteves; Salustiano de Souza Teixeira; Clemente Rodrigues Primo.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401567
Add to clipboard
São partes do processo: Ezequiel Luiz de Sá; Santos Luiz de Sá; Camilo Luiz de Sá; Tereza Versiani Murta; Antonio Versiani Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 34200614
Add to clipboard
São partes do processo: Bazilio José Ferreira; Manoel Martins de Arruda; José Martins de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 34800520
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Cândido dos Santos; João Dutra da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3501143
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Rodrigues Naves; Innocêncio Martins Cardoso; Eloy Martins Cardoso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais