Arrolamento n° 52108941
São partes do processo: João Moreira Sampaio; Maria Clara de Sousa; João Moreira Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52108587
São partes do processo: Ignácia Basilia; Randopho Justino da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52108582
São partes do processo: Joaquim Carlos Benevenuto da Silva; Collecta Ignácia da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52107835
São partes do processo: Elizieta Maria de Jesus; José Honorato da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52105937
São partes do processo: Maria Bernardina Teixeira; Francisco Mariano Machado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52103534
São partes do processo: Antônio Cassimiro Fialho; Ana Ignácia de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52103511
São partes do processo: Antônio Caetano Rigueira; Rosalina Marianna de Jesus; Antônio Alonso Caetano; Rosa Marianna Machado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52103188
São partes do processo: Cypriana Martins de Faria; Laudulpho Lopes de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52103187
São partes do processo: Christiodato Pinto de Godoy; Etelvina Thomasia da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52102704
São partes do processo: Joana Francisca de jesus; José Eduardo Fialho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52102449
São partes do processo: Luiz Antônio Ferreira Guarda; Antônio Ferreira Guarda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52102438
São partes do processo: Manoel Vieira de Souza Lana; Ana Vieira Lana; Maria Evangelina de Vasconcelos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52101439
São partes do processo: Angelina de Lima Siqueira; Antônio Teodora Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52101224
São partes do processo: José Inácio Fialho; Raimunda Faustina da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52100676
São partes do processo: Sebastião Martins Guimarães; Antônio Terra da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52100492
São partes do processo: José Miguel de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52100280
São partes do processo: José Martins de Oliveira; Thereza Velocinda Fidelis de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52100016
São partes do processo: José de Oliveira Leite; Joaquina Paulina da Encarnação.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 51505151
São partes do processo: Maria Victória da Conceição; Antônio Joaquim de Araujo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 51505127
São partes do processo: João Baptista de Almeida; Maria Theodora de Jesus; José Baptista de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais