Divisão de Terras n° 1600027
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Thereza da Conceição; Joaquim Antônio de Carvalho; Jessé Deodato de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601848
Add to clipboard
São partes do processo: José Gonçalves da Silva; Maria de Jesus; Antônio Vicente Fidelles.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1603932
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Marques Barbosa; Anna Francisca de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 1600970
Add to clipboard
São partes do processo: José Antônio de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1607421
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Dias de Avelar; João Narcizo de Siqueira; João José Marques; Francisco José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1604082
Add to clipboard
São partes do processo: Miguel Francisco Pereira; Anna Joaquina de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1606659
Add to clipboard
São partes do processo: Salvador José Dias; Mariana Joaquina do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600001
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Correa Lourenço; Innocencia Marques Vianna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600353
Add to clipboard
São partes do processo: Silvestre Silvério da Cunha; Anna Joaquina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1602499
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Pinto Soares; Mariana Thereza do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1606925
Add to clipboard
São partes do processo: Severino Gonçalves de Araújo; Manoel Gonçalves de Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601692
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Procópio Martins; José Joaquim da Silveira; Nicolau Bispo Martins; Felisberto Antônio Martins; João dos Reis Figueiredo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1607173
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Alves Ribeiro; Antônio Alves Nogueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1600435
Add to clipboard
São partes do processo: João Gonçalves de Magalhães; Francisco Silvério Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601294
Add to clipboard
São partes do processo: Lucinda Maria de Jesus; Fidelis José Valentim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601204
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Francisca Mafra; Joaquim Severino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601171
Add to clipboard
São partes do processo: José dos Santos; João dos Santos Vieira; Anna Joaquina da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601097
Add to clipboard
São partes do processo: Constança Maria de Jesus; José de Oliveira Ruellas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601086
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Jacintho de Carvalho; Anna Francisca de São José; Margarida Leopoldina de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais