Inventário n° 52107368
São partes do processo: Serafim Ferreira de Sá e Castro; Antônio Francisco Ferreira de Sá e Castro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52103002
São partes do processo: Antônio Alves Ferreira Sá e Castro; Maria Barbosa de Sousa e Castro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52111962
São partes do processo: Manoel de Oliveira; Maria do Rosário Coelho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 52112048
São partes do processo: Joaquim Bernardes Pereira; Joanna Barbosa da Silva; Joaquim Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 52111571
São partes do processo: Felisberto Lopes Amora.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52104972
São partes do processo: Reginaldo Lopes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 52111565
São partes do processo: João Gomes Damasceno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52105495
São partes do processo: José Caetano Malaquias Gomes; Joanna Esméria de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52112002
São partes do processo: José Dias Bento; Severiano Lopes da Cruz; Joaquim Mendes de Magalhães; José Mendes de Magalhães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52110784
São partes do processo: Ignácia Francisca Gomes; Francisco Cypriano dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52107864
São partes do processo: Maria Ignácia da Encarnação; José Gaudêncio de Lacerda Cabral.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 52111736
São partes do processo: José Felippe Alves de Freitas; José Alves de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha amigável nº 52105947
São partes do processo: João Lopes de Carvalho; Antônio Pedro de Carvalho; Joaquina Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52105491
São partes do processo: Raymundo José Fernandes Campos; Maria Victória de São José; José Caetano da Silva Brandão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 52104377
São partes do processo: Antônio Teixeira Guimarães; Romoaldo Lopes da Cruz; Romualdo Lopes da Crus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 52101507
São partes do processo: Bento José Gonçalves Guimarães; Romualdo Lopes da Cruz; Romoaldo Lopes da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52104857
São partes do processo: Lúcio José Bernardino; Caetana Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101500
São partes do processo: Luís José Fialho; Francisco José Fialho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52111970
São partes do processo: Felisberto Lopes Amora; Francisco Lucas da Purificação.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52108109
São partes do processo: Bernardino de Sena Freitas; Francisco de Sena Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais