Inventário nº 52103002
São partes do processo: Antônio Alves Ferreira Sá e Castro; Maria Barbosa de Sousa e Castro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52104972
São partes do processo: Reginaldo Lopes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 52111565
São partes do processo: João Gomes Damasceno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52112002
São partes do processo: José Dias Bento; Severiano Lopes da Cruz; Joaquim Mendes de Magalhães; José Mendes de Magalhães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52107864
São partes do processo: Maria Ignácia da Encarnação; José Gaudêncio de Lacerda Cabral.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha amigável nº 52105947
São partes do processo: João Lopes de Carvalho; Antônio Pedro de Carvalho; Joaquina Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 52104377
São partes do processo: Antônio Teixeira Guimarães; Romoaldo Lopes da Cruz; Romualdo Lopes da Crus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101092
São partes do processo: Raphael Pedro Ribeiro; Luiz Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 52101507
São partes do processo: Bento José Gonçalves Guimarães; Romualdo Lopes da Cruz; Romoaldo Lopes da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52104857
São partes do processo: Lúcio José Bernardino; Caetana Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101500
São partes do processo: Luís José Fialho; Francisco José Fialho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52108109
São partes do processo: Bernardino de Sena Freitas; Francisco de Sena Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52108778
São partes do processo: Joaquina Theodora da Cunha; João Petronilho da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 52106570
São partes do processo: Francisco Xavier Monteiro Nogueira da Gama; Anna Francisca Clara da Encarnação; Angelina Matildes Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Reintegração de Posse nº 52100809
São partes do processo: Joaquim Marcello de Amorim; Antônio Pereira Lima; Anna Caetana Ribeiro; Joaquim Romoaldo Lopes da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52100328
São partes do processo: Francisco Antônio de Oliveira; Leandro Dias dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52104663
São partes do processo: Euzébio Dias Ribeiro; Theresa Roza de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52109765
São partes do processo: José Inocêncio de Carvalho; Maria Thereza de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 52111374
São partes do processo: Luiz Ferreira Fialho; Maria Dominga de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 52102290
São partes do processo: Francisco Antônio da Costa; José Alves do Vale.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais